Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 1.06.2010 - 19:25
Аксин
цитата:
Алиса, спасибо за теплый прием. Я люблю готовить, но так красиво подавать и оформлять блюдо не всегда получается, поэтому и не фотографирую . Но постараюсь исправиться

Оксана всегда рада новым подружкам. rolleyes.gif Мы все чему то понемногу учимся, будет и у тебя получатся это же обмен опытом, а практика на кухне научит всему, удачи тебе и забегай в гости.

1miamlik2
цитата:
Алиса обалденные кексики, я уже писала, что у меня глядя на них проснулся интерес что-нибудь испечь. Но раз уж проснулся, то их и испеку.

Я буду только рада biggrin.gif , кексы действительно вкусные и воздушные. Буду ждать твои отзывы как вам понравилось. wink.gif
цитата:
1 порционная баночка йогурта натурального. Сколько это в граммах?
И сколько штук их вышло?.

Оксана баночка стандартная на одну порцию, она кажется около 80-100 гр., сейчас нет под рукой посмотреть тебе точно. Выходит от 6 до 8 шт.в зависимости какие ты хочешь, я готовила средние вышло 8 шт.

Martusy
цитата:
Алисочка, скажи пожалуйста, какое колличество нужно выкладывать в формочки??? мне как специалисту, нужно и ето знать

Светик я обычно готовлю в бумажных вставках, их в форму для кексов ставлю и заполняю не до самого верха, где то 2-2,5 или 3 столовых ложки.

Golubka
цитата:
Алисочка, милая. столько вкусностей наготовила..  а у меня все времени нет забежать к тебе в гости... вот притопала - утащила кое чего...в скором времени буду готовить!!!

Верочка спасибо rolleyes.gif , я и сама сейчас не часто что-то успеваю готовить но стараюсь один два рецепта в неделю поставить. Буду рада если из того что ты выбрала вас порадует. И конечно жду с нетерпением твои отзывы о них. Мне понравилось твое мясное блюдо(взяла себе на заметку),и работа по овощам, а именно картофель в виде роз, это супер, красиво и вкусно я на такое неспособна. Ты молодец желаю тебе удачи.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)