Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 13.05.2010 - 23:51
Nata81
цитата:
У тебя же был рецепт рыбы на гриле и еще там название было интересное у рыбы...может я напутала

Наташа может эту рыбу ты ищешь - ТИЛАПИЯ ПЕЧЕНАЯ С ЦИТРУСОВЫМИ. Или посмотри сама в рыбной теме . rolleyes.gif

Юленька76
цитата:
Алис, ну до чего ж вкусно у тебя опять!!!

Юленька спасибо рада тебя видеть wink.gif , надеюсь тебе что-то переглянулось и ты деткам приготовишь.
цитата:
И панна-котта очень красивая!

Она как нектар tongue.gif , пробуй очень нежно и вкусно.

stacnatalya
цитата:
Ух ты, какой десерт соблазнительный. Люблю я все такое желейно - трясущее

Наташа он как-раз не слишком трясущийся и желейным, так как мякоть манго делает его очень нежным и приятным на вкус, даже сложно угадать в нем присутствие желе. wink.gif
цитата:
Вот только с хорошим манго у нас проблематично

Подойдет совершенно любое манго.

irusja
цитата:
Алисочка у тебя как всегда праздник!Твои блюда выглядятат так празднично.Очень интересная рыбка,закуску из баклажан надо попробовать,у нас как раз на баклажаны скидка.

Ириша привет, и спасибо буду рада если тебе что-то пригодится. rolleyes.gif
цитата:
А у меня творческий застой,что то не хочется ничего.Я знаю,все пройдет .Ты молодчина!

Ты знаешь не у одной тебя этот застой laugh.gif , наверно он весенний, у меня тоже, самое ничего не хочется, а рецепты ставлю еще с д/р, и старых запасов которые не успела дать. Настроения и желание нет, да и если честно времени не хватает, а когда его мало то весe легкое и по быстрому готовлю. Конечно пройдет, впереди лето!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)