Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 6.05.2010 - 17:53
SAG
цитата:
Алиса, спасибо за рецепт мидий. В выходные приготовлю, жди с отчетом.

Света, чуть ниже Наташе птице давала еще один вариант приготовления мидий, может он понравится смотри тут.wink.gif rolleyes.gif
цитата:
Несу спасибку за идею и рекламу, за рецепт Рыбного супа от испанской свекрови Ады, от старшей дочери(она готовила) и от всей семьи, кто пробовал. Спасибки.

Мне очень приятно, твоя дочка будет кому-то замечательной женой, а пока вас радует, так красиво и аппетитно приготовлено. На здоровье вам, и спасибо за спасибу! wub.gif
цитата:
Приглянулись ей твои ФАРШИРОВАННЫЕ КРАБЫ...но у нас такого я не видела в продаже.

Света ну что тут придумать если у вас крабов нет, разве что приготовить ленивый вариант в кокотницах, с использованием консервированного или замороженного крабьего мяса. Думаю стоит попробовать, или если есть дома раковины, то в них запечь, получится тоже очень неплохо. Успехов творческих дочке и предложи ей мою идею с ленивым вариантом. smile.gif

SANY
цитата:
Алисик, сколько у тебя вкуснятины !!! И все так красиво !!! Умница!

Спасибо Таня, надеюсь тебе что-то пригодится.smile.gif

цитата:
А мы сегодня лакомились снова твоими жаренными пирожками с гороховой начинкой (любимая у моего мужа  ) Каждый раз мне говорит "Я и не знал что горох бывает таким вкусным"

Как приятно что пирожки вам полюбились, ты и мне напомнила, давно их не готовила нужно повторить. А вам на здоровье с мужем! wub.gif
Станислава
цитата:
Алисик,милый привет!!Вот та десертик отбабахала!!! Ты знаеш я аерсики уже делала раньше,но так нет,не готовила!!! Красотень!!! Алис ,а че у вас нет вишен?!Целуски

Танюша это десерт был на день рождение мое, я его готовила в виде десертного бонуса к летнему тирамису. Гости были очень довольны, рекомендую и вам попробовать, в горячем виде это сказка такие ароматы и вкус! wink.gif tongue.gif Да Танюша, вишни у нас нет, не растет и не продают ее.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)