Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 3.05.2010 - 16:23
Martusy
цитата:
Я вот устрицы сырые запросто употребляю, вкусно. Козий в черной плесени, ой какой зверь, такого не видела еще

Устрицы могу, но не особо люблю, пожалуй это единственный море продукт к которому я равнодушна. А сыр сама впервые на дегустации попробовала,и он понравился.wink.gif

LEDI
цитата:
Алисонька бублики понесла к себе, морепродукты я люблю.. какие красивые они

Людочка на здоровье бери, буду рада если вам понравится. rolleyes.gif

Саяногорочка
цитата:
я это и имела в виду Про пляж, когда писала, это муж сказал что они купались собирали мидии и ели сырыми, вот песок то и скрипел, дети ж они разве промывали хорошо их

В мидиях всегда есть песчаный хвостик, и опытные едоки его удаляют, а твой дегустатор видать с ним кушал вот и песок скрипел.
Мы их и в костре, и сырыми ели, намного вкуснее устриц, как по мне. rolleyes.gif

natulya64
цитата:
Алиса, я уже когда попробовала, подумала, что можно было бы и со сметаной. Сыр очень дорогой. в следующий раз так и сделаю. Малина тоже была замороженная, но сделала с черной смородиной, очень вкусно. Скоро клубника будет.

Так в рецепте сметанный крем я и давала, что ты мучилась с кремом сырным, тем более он у вас дорогой. И малина тут как нельзя подходит, даже лучше смородины. Будет желание попробуй.biggrin.gif
цитата:
Мне кажется, даже под растрелом не смогла бы съесть молюска

Это тебе кажется потому что ты их не пробовала, на самом деле это невероятно вкусно.wink.gif

natoussia
цитата:
Я тоже так же думала, а теперь за уши не оттянуть, с хорошим холодным белым вином да с соком лимона-это просто сказка.Пробуй , не бойся.

Натуся солидарна с тобой, я хоть и любитель всего морского и мало чем меня испугаешь в этой еде, все что из моря всегда необыкновенно вкусно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)