Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 2.05.2010 - 16:19
Саяногорочка
цитата:
Алиса праздничные закусочки и хоть тут некоторые (пальцем не будем показыватьMartusy ) уже пищат что это "пытка" я только ЗА, ставь еще и еще, фотки супер, на фотках что - еще суперее, только можно догадаться, что за этим стоит труд и время.

Спасибо Лида я старалась rolleyes.gif , хоть состояние было не лучшим но все таки хотелось гостей порадовать, кажется мне это удалось. Надеюсь и вам что то из рецептом приглянулось.

Martusy
цитата:
У нас открылся рынок сегодня. Купила козьего сыра, да не простого, а черной козы.

Поздравляю, я вчера тоже была, купила спаржу и ракушки морские rolleyes.gif, ела такие в Америке, и один раз друзья привозили такие точно с севера.
А чем отличается сыр от белой и черной козы?! сыр надеюсь белый?!!!! laugh.gif wink.gif
цитата:
Теперь каждую субботу , как на работу Я ,кстати никогда майонез сама не дел

Света попробуй на здоровье продуктами ты запаслась можно готовить. Майонез легко готовить и вкус выходит у него отличный и нежный,к закускам самое оно!

natulya64
цитата:
Алиса,бублики-красавцы

Спасибо. smile.gif
цитата:
А я вчера Тирамиссу делала с черной смородиной, у меня замороженная была, перетерла ее с сахаром. Сыр использовала Альменте. ,Очень вкусно, но мало получается. Извини за фото-вечернее

Отличный разрез рада что понравился, со смородиной вкусно должно быть. На здоровье вам. wub.gif А чего с сыром готовила, со сметаной тоже очень вкусно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)