Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 29.04.2010 - 22:56
stacnatalya
цитата:
Алиса, закусочки у тебя очень праздничные и очень аппетитные , как бы мне хотелось их попробовать. Да еще канапки из домашнего хлебушка

Наталочка спасибо угощайся на здоровье, может что-то из рецептов пригодится.

Martusy
цитата:
Алисик!!!!,вот ето нафанразировала, действительно необичное сочетание. Но в етом наверное и есть изюминка

Света мне некогда было фантазировать laugh.gif (да и состояние было не то, болеемС ).
Рецепт сандвичей и тартара взяла из книги "Ланч и пикник" оба рецепта понравились, такие канапе готовила неоднократно(берем на работу, и в школу на ланч) , а вот закуску впервые и она впечатлила. Bo вкусe даже трудно уловить груши, но несомненно свежо, нежно и необычно tongue.gif . Подобное ела раньше, но это сочетание очень понравилось, буду повторять и вам советую попробовать.

Nata81
цитата:
жарко... Буду пробовать ставить в прохладное место. Спасибо за поддержку))

Наташа я так и подумала что у вас жарко и тесто просто перебраживает,поэтому и становится неуправляемо жидким. Сократи время в половину и ставь его в более прохладном месте. Я уверенна все получится и ты справишься. rolleyes.gif
цитата:
Очень красивые и хорошие рецепты канапе..терин, но пока не поборю хлеб  спать спокойно не могу

За рецепты спасибо, надеюсь пригодятся после хлебных баталий! wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)