Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 26.04.2010 - 00:46
Julia001
цитата:
Алиса, оладьи...слов нет!!!! Скажи, цвет у них действительно такой солнечно-желтенький? Мне бы парочку, мммммм!!!!

Они еще ярче в реале wink.gif , цвет от кукурузной муки очень сочный выходит, ни грамма там красителя или специй, только то что в рецепте. Попробуй и вкус у них отличный, сырный завтрак вам будет обеспечен или к чаю как десерт.
цитата:
Иду не спустыми руками - со спасибкой за Халиет нахель Пчелиный улей

Красивый вышел улей, на здоровье тебе и родным. wub.gif Люблю это блюдо, нужно повторить, посмотрела на твое фото и захотела.
цитата:
Посыпать ни чем не стала. Часть сделала с творожной массой, вторую часть с сыром плавленным с копченым лососем. Оба варианта очень вкусненькие.

Можно в любом виде готовить:rolleyes: , но десертный с пропиткой сиропом очень душевный, пряма услада души. Приятно что попробовала, спасибо за спасибу.

Alanka83
цитата:
Да, оладьи, действительно, оочень аппетитные, я вообще оладьи люблю..Это рецепт для меня

Илоночка спасибо буду только рада если понравятся оладушки rolleyes.gif , на предыдущей странице есть масло вкусное к ним, пробуй на здоровье.
цитата:
А я принесла вкусневую сальсу с полентой. Я не знаю, как жарят поленту, но она у меня вся расплавилась, поэтому я тоже запекла ее под грилем.

Ух ты какая красивая спасибка smile.gif , красиво поленту подала, на здоровье вам! Очень рада что вам было вкусно. wub.gif С поджариванием мне она тоже больше в духовке понравилась, и форму держит и вкус как пирожки у нее.Чтобы она не плыла нужно гуще ее варить, тогда она обжаривается как галеты и держит форму, но меня вполне под грилем вариант устраивает, надеюсь и вам он понравился.

larissa1312
цитата:
Оладушки яркие, весенние, очень аппетитные, да еще с такой ароматной кампанией - лимонно-лаймовым маслом..................м-м-м-м-м............это же просто песня!

Спасибо Ларочка угощайся на здоровье с нами wub.gif , надеюсь твоим понравится.

Martusy
цитата:
Алисочка, все понял командир ,исправлюсь. Она вкуснее осетрины, мы ее вообще перестали покупать .А ета рыбка без запаха совершенно, плотной консистеции. Я думаю и заливное из нее будет превосходным!!!

Несомненно будет вкусно, буду ловить момент когда встречу у китайцев ее.
цитата:
А когда последний раз из осетра делала стеки.... ну с трудом доели один. Вот помню в Азовском море , там были Осетры....Вкус. А то что продается в магазине, 100% не то.

Я тебе за осетрину по моим воспоминаниям еще из дома говорила, ту что тут в рус. видела, даже желание не вызывает купить, все не то и приготовлена она не так.
цитата:
А в остальном Прекрасная Маркиза, все будет хорошо

Светик по другому и быть не должно, все будет отлично! wink.gif wub.gif

ais20
цитата:
Алиса, оладушки красавцы. Вот только объясни - мука наощупь мелкая и колючая или такого помола как пшеничная мука ВС?

Алена она скорее как мелкого помола манка smile.gif , я ставила фото пару страниц назад. Та что у вас крупная ее следует смолоть в более мучную смесь блендером или кофемолкой, тогда будет для оладий отлично.

Verunchik
цитата:
оладушки такие солнечные, красивые получились у тебя!!!!

Спасибо Верочка пробуй smile.gif , у нас ведь в суперах есть крупа полента, из нее и готовь если понравилось.
цитата:
Света, а где ты такую красивую рыбку нашла, в каком магазине

Вера я встречала у нас только у китайцев, возможно у вас и в суперах бывает или в рыбном.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)