Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 13.04.2010 - 22:53
lanya
цитата::
Алисочка, какие пельмешки! Обязательно сделаю на выходные. Представляю, как это вкусно, особенно с сальсой.

Буду рада если вам понравится smile.gif , мои гости все остались очень довольны и салса действительно придала совсем другой оттенок обычной еде.
цитата::
Я была в командировке в Питере, ходила в ресторан Икорный Бар, считается оч хорошим рестораном русской кухни. Заказала пельмени - и было "не очень вкусно". Да и подача была - они по сравнению с тобой тихо курят в сторонке

Спасибо за оценку моих трудов rolleyes.gif . Согласна что часто наши сервисы не дотягивают, сталкивалась с этим причем не только в нашей кухне, но и в других национальных кухнях. Пока что лидерство у меня лично занимают ливанская, японская,мексиканская и арабские кухни в которых довелось побывать.
цитата::
Спасибо за рецепт!

Забегай поделится впечатление.

Bambi
цитата::
Все! Ушла на кухню лепить пельмени....... Они у тебя просто Обалденно Аппетитные!!!!! Мням!

Спасибо Оля rolleyes.gif , надеюсь вам будет также вкусно как и моим гостям с родными.

sweetkotik
цитата::
Он она чо с нами делает! Я на диете!!! Пойду воды хоть попью! Хорошо вы погуляли, нам на весь форум один пельмень достался! Сальсу унесла, манты и ханум часто делаю, а вот с таким соусом оригинальным мы не ели!

Катюша у меня такой праздник пельменный или манты раз в год бывает. Вот так все сошлось что приготовила именно их, а салса родилась не отходя от кассы laugh.gif wink.gif , надоело избитое сметана, уксус, перец. А тут так душевно легло все одно с другим tongue.gif , что вкус радикально изменился. Eсли сильно хочется, то можно!(иногда)
цитата::
Ой Алис, я тут так часто твои овощи вспоминаю фаршированные, а особенно то, как они меня из, как сказать то, дипрессии, нет полегче состояние, вывели, как увидела фотку и рецепт! Такие воспоминания хорошие, добрые. Вот не думала, что с едой так бывает! Спасибо тебе, дорогой мой автор!

Еще как бывает, это же овощи! Прилив энергии, вкусов всегда настроение поднимают. Ты так поэтично сказала, я тебя еще больше раззадорю, у меня есть новый рецепт просто песня tongue.gif (дам на днях, наконец то его приготовила неделю зрела).
Я бездельничала после праздников, вот сподобилась пельмени поставить еще с праздников (вообще сомневалась будет это кому то интересно или нет), а так ничего существенного не готовила овощами и рыбой кормила родных. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)