Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 10.04.2010 - 16:15
Lenokkolobok
цитата::
Алиса, привет! Во-первых, спасибо тебе за рецепт усовершенствованного Круглаф, вобщем куличи я пекла по твоему прошлогоднему рецепту. Очень-очень вкусно и просто!

Леночка привет rolleyes.gif , молодец что зашла рада новым гостям. За Куглоф пасхальный в двойне приятно. На здоровье вам! wub.gif Рекомендую попробовать и новый рецепт Фуас-корона, тесто и вкус в нем великолепные.
цитата::
Второй вопрос по мытью фруктов, я мою моющим с мочалочкой, но подруга говорит, что моющее тоже оседает в желудке, хотя я пользуюсь дорогим Амвеевским, которое вроде бы на натуральных ингридиентах.

Про раствор для вымачивания я не знаю, но если моющее натуральное, то его просто необходимо тщательно смывать проточной водой, потому что не только мытье важно, но и смыв самого средства.Потрать лишние пару секунд чтобы его смыть и все, это и самой посуды касается, хорошо если есть посудомойка, но если нет, то смывать необходимо хорошо.
Вижу у тебя не вышло с фото, кстати посты твои ты можешь редактировать, в правом углу поста есть редактировать, жми на него и можешь добавить, или изменить, или вклеить, то что забыла в свой пост. Если что-то неясно, то в Тех.вопросах все можно прочесть о фото, как его ставить и там же потренироваться. Потом приноси твои пасхи, буду ждать и удачи тебе! wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)