Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 8.04.2010 - 03:32
sweetkotik
цитата:
Алиса, шикарный стол получился! Такой нарядный и праздничный! Рецепт хлеба видела, тольки у меня льняного семени нет, буду только с семечками делать. А может еще чего добавлю!

Катюша добавить можно что угодно, у меня есть смесь из 9 злаков там и пшено, лен, овес, пшеница,кeноа,рож и все это крупно дробленное, так я часто ложку этой смеси добавляю. Это все фибра полезно в хлебе когда она есть в ней и минералы и полезные вещества так нам нужные. А льняное семя если уведешь купи, оно очень полезное, его и в хлеб и сверху хлеба, хорошо добавить и красиво. Приготовишь приноси показать.rolleyes.gif

irusja
цитата:
Алисочка делала куличи по твоему рецепту Кулич традиционный,делала

Ух ты, Ириша ты стахановка сколько ты приготовила, все одна в одну очень красиво вышли tongue.gif . Молодец, на здоровье вам!:wub:
цитата:
Вот уж я попотела.Тыж написала что с одной порции выходит 5 куличей,а мне надо было 10 на подарки.А себе покушать?Вот я и забодяжила ведро.Но ты знаешь,все отлично получилось.Куличи очень понравились,едим и нахваливаем какие вкусные. Эти уже приготовлены на угощенье,плохо видно.

Я представляю, такая порция, мне тоже пару раз такую приходилось печь, тяжело конечно, но зато потом как приятно когда родным и друзьям раздашь и они им понравились.Очень благодарный это труд понимаешь, что не зря трудилась. Яички у тебя очень красиво покрашены и пирамидка отличная. rolleyes.gif Спасибо тебе и за поздравление и за такой приятный подарок в виде спасибки, кушайте на здоровье дорогая.wub.gif

Tatta
цитата:
Алисочка! Фото пока нет, но пасхи еще остались... несмотря на то, что мы их усиленно ели и угощали сотрудников, родственников и друзей!!! Если мои не утащат на дачу фотоаппарат - завтра сфотографирую в разрезе! rolleyes.gif

Танюша я думала если есть фото то интересно посмотреть, но если нету то нестрашно, я уверенна какие они вкусные у тебя. Жалко что мы так далеко друг от друга могли бы угостить друг друга нашими пасхами, может когда и выпадет такой случай!

Nata81
цитата:
подскажи - ты не делала салат капуста свежая + морковка, какую туда лучше заправку? Хочу что-то с свежей капусты, но простое...

Вот два салата самых простых САЛАТ ЛЕТНИЙ ИЗ КАПУСТЫ С ОГУРЦАМИ
Салат "Майский"
выше в посте далa классический винегрет, его можно изменять добавками в зависимости из чего ты ты будешь готовить салаты.
цитата:
Еще осталась семга (копченая). Делала пиццу на заказ. Так вот, для себя обычно делаб комбинированый салат (семга+оливки+зеленый сала+++++) что у тебя есть с семгой? может подскажешь какой салатик? Завтра загляну

Подскажу конечно, как-раз у меня тоже семга ждала своей очереди, нужно ее пристроить.
цитата:
спасибки за поощь!!

Нема за що!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)