Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 1.04.2010 - 01:47
ais20
цитата:
ну почему же не помню, я тоже такие булочки застала, хотя самыми популярными у нас в школе были дрожжевые пирожки с повидлом, мы их целыми противнями скупали и потом всем классом дружно лопали, главное было первыми в столовую прибежать

Вот видишь у тебя булки с повидлом отпечатались в памяти и они самые вкусные были smile.gif , у нас они тоже были, но именно восьмерки были всегда в фаворитах.rolleyes.gif Наверно это все таки вкусы детства, поэтому они всегда лучшие.

Metla
цитата:
Алисик! Твои восьмерочки - это вкус знакомый с детства!

Спасибо Анжелочка рада что напомнила тебе приятные моменты. Будет желание попробуй это очень вкусно.
цитата:
Спасибо тебе огромное за такой рецепт и за то,что хоть немного меня вернула в щасливую пору детства.Твои восьмерочки, точнее похожие на твои у тебя намного красивей и вкусней, у нас продавали во всех столовых под названием " Плетенки!. Их закручивали жгутиком и жарили во фритюре. СПАСИБО! ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Я знаю о чем ты говоришь tongue.gif , у нас тоже такие были и еще пончики с кремом, тоже стоили 10 копеек штука, на 1 руб.покупали всегда 10 шт и всем двором их съедали. Буду рада если тебе пригодится, а родным понравится.

Martusy
цитата:
Алисочка, вот кабачки чесночные. Меня муж спросил, что на гарнир??,я ему сказала .. но дело в том что я уже все сьела sleep.gif

Светик замечательные кабачкиrolleyes.gif , на здоровье вам дорогая. wub.gif Мы тоже сегодня на ужин их ели (последние поджарила), а еще кальмары в сливочном соусе готовила, вкусно.

irusja
цитата:
Алисик,какие восьмерочки...!Я их первый раз в жизни вижу rolleyes.gif ,это повод.Ну почему я так выпечку люблю.

Ириша тогда тебе в двойне будет интересней приготовить их, выпечка очень вкусная rolleyes.gif , надеюсь твоим родным она понравится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)