Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 31.03.2010 - 17:36
ais20
цитата:
Блинчики с икрой себе запомнила, для меня этот рецепт очень даже актуален. Иногда просто руки опускаются от незнания чтобы еще сделать с икрой, так что взяла себе на заметку.

Так и думала что тебе этот рецепт будет актуален rolleyes.gif ,у тебя то дефицита в икре нет. Буду ждать твои отзывы о блинчиках когда попробуешь.
цитата:
Восьмерочки красивенькие, прямо таки восьмимартовское блюдо получилось.

Да и восьми мартовское (март на дворе как ни как! laugh.gif ) и апрельское и все-месячное wink.gif, они такие вкусные что для любого месяца подходят. Ты то такие булочки в школе не помнишь, ето из нашего детства вкусная выпечка. Хотя везде разный был ассортимент в столовых, возможно что кто-то ети восьмерки впервые в глаза видит. Тогда ето повод попробовать! smile.gif

Саяногорочка
цитата:
интересные блинчики, скорее оладки , булочки вкусная выпечка да еще с сахарком

Лида их как ХоШ назови, они очень вкусные rolleyes.gif , угощайся если такие еще не пробовала.

stacnatalya
цитата:
Ух ты, какие восьмерочки rolleyes.gif , да такие большие smile.gif Очень красиво выглядят и такие аппетитные rolleyes.gif

Наташа спасибо rolleyes.gif ,пыталась их изобразить такими как они были, но можно готовить и меньше размер. Тогда выйдет 12 шт. вкус все равно останется тот же-вкусный, поэтому и дала в рецепте количество на выбор.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)