Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 26.03.2010 - 22:07
Julia001
цитата:
я здесь сравнительно недавно и видела не все, я пошла по твоим рецептикам (с первой странички). Алиса, просмотрела еще не все, но из того что видела - скопировала почти все.

Юленька мне очень приятно biggrin.gif , что ты нашла что-то интересное для себя, я всегда рада тебе помочь. Eсли возникнут вопросы и что-то посоветовать по рецептам oбращайся;) , всегда рада видеть тебя в моей теме.

Martusy
цитата:
Alisochka!!! Кростини...супер. Такой как сьешь и целый день сытаlaugh.gif Козий сыр всегда в наличии, чечевици правда нет. Опять гнать в магазин

Света точно:rolleyes: , в таком кростини полный набор всех витаминов, чечевица очень ценный продукт, а ее ее очень в салатах полюбила. Еще один теплый салат из нее готовила, нужно рецепт написать.
Ты поняла какую покупать?! мелкую зеленую, она для салатов и не разваривается, а пока можешь и без чечевицы себе навоять с сыром wink.gif laugh.gif , очень он вкусный и нежного вкуса выходит на хрустящем хлебушке.

sweetkotik
цитата:
Алиса, кростини супер! Но хлебушек...wub.gif Дай рецепт.

Катюша спасибо:rolleyes: , кростини на самом деле очень вкусные, надеюсь понравятся и вам. wink.gif tongue.gif
Хлеб который у меня в ходу это
ЗЕРНОВОЙ БИО ХЛЕБ-2
ЗЕРНОВОЙ БИО ХЛЕБ С ГЛЯНЦЕМ-1
ПЕРСТЕНЬ ПРЕЛАТА
Ржаной хлеб на закваске с тмином и кориандром
Выбирай любой, все вкусные, я вот ХЛЕБ MULTI-GRAINS только вчера пекла

Алисик с новым домикм тебя Алисик с новым домикм тебя - 2

цитата:
Я по поводу супа горохового, мускатный орех там-это находка года, так он там в тему, очень вкусно! Спасибо тебе, за совет и рецепт.wub.gif Салатик тоже очень вкусный и такой сытный, я на нем сидю как наркоман. Вкуснооооо

Да, мускатный орех прекрасное дополнение в етом супе, я его и во многих тыквенных супах люблю. За салат рада что понравился, он действительно сытный и дает полное подавление голода и насыщение.
цитата:
Самое главное забыла, Артем смел суп весь, какой был!blink.gif Алис, ты же знаешь дети, наш самый главный цензор, чуть что не так, ффсе, есть не будут! Спасибо еще раз!wub.gif

Какой молодец, действительно дети индикатор вкуса, рада что вам было вкусно на здоровье вам wub.gif ! И тебе спасибо за спасибки, мне очень приятно. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)