Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-43


Автор: irarosl 25.03.2010 - 10:44
Майка
Галь, а у меня вот на кухне светлый линолеум на полу, тоже не есть гуд, т.к. на нем кроме крошек, которые можно подмести или пропылесосить отлично видны малейшие пятнышки, например, капнула что-то, даже воду, потом наступила, остался след. Так что лучше не темный и не светлый - а золотая середина.
Во всей квартире у меня линолеум типа циновки плетеной, вот это мечта лентяя - грязи не видно воообще, я когда полы мою иногда путаюсь - мыла я уже в этом месте или еще нет. А на кухню блин выпендрились...
Умочка
Натуль, скажи, а яйца как глазунья в микре ты делаешь на стандартном режиме, т.е. только микроволны без всяких там конвекций? У меня не получились. Хотя буду пробовать исчо. Просто у меня мощность убавляется не в процентах, а в циферках, всего 900, можно выбрать 300 или 180, я с дуру начала со 180, вообщем после 2 минут 2 яйца вообще почти никак не сготовились. Переключилась на 300 и стала включать по 1-2 минуте еще. Через какое-то время еще не готовые яйца начали щелкать, опять вернулась на 180.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)