Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-43


Автор: irarosl 24.03.2010 - 12:24
Lusek
Люсь, Я брала s и m размеры (кажется 50 на 35 и 50 на 85 - цифры примерные). Производителя точно не помню, коробки такие розово-малиновые и насос с этими размерами идет в подарок.
Были еще 2 бОльших размера.
По своим ощущениям, в размер m не очень удобно запихивать вещи, да еще чтоб аккуратно и ровно там все расправить, слишком большой мешок, я просила мужа с его длинными руками, терпением и аккуратностью это делать. Меня же такое запихивание сразу вывело из себя. Его правда тоже, но не само запихивание, а то, что от компа отрывают. smile.gif Мне показалось, что бОльшие размеры не нужны, в них и запихивать будет сложно, и потом получится очень большая штуковина, которую не на всякую полку положишь.
У нас сдутые штуковины (m) легли на верхние полки в шкафу купе, которые под самым потолком и на всю ширину шкафа идут. Надуть их так, чтоб согнуть пополам не получилось. И тяжеленные получились эти штуковины - жуть.
Потом я достала маленькие пакетики (s) - они реально малюсенькие, но хороши для путешествий. А также идеальны для шкафных полок стандартных. Я конечно в них напихала детское кучками, но постельное, одеяла, толстые пледы с них не положишь, маловаты.
Сейчас вот думаю еще заказать. Наверное опять эти же размеры - s и m. Думаю про 2 упаковки каждого.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)