Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-43


Автор: Кулюка 23.03.2010 - 23:46
Barbariscka
цитата:
Но правда, и не пропитанный, сухим он не был (это уже для Юли-Кулюки).

Значит все -таки дело в том, что у меня было какао... Понимаешь, Васенька, он не то что сухой был, в смысле как черствый, а похож больше на констистенцию черного хлеба у меня был... Не жирный, что ли... При этом при всем он моими подружками-кофеманками-черношоколадницами до сих пор вспоминается.

ilga
цитата:
Юль, красота! Здорово, что косточки мягкие получились. А то я как то тушила рыбку не мелкую(как обычно), а чуть крупнее, в ней кости острые и колючие остались(может мне рыба попалась "в возрасте"?).

Спасибо, Оля! Я еще думаю, может зависит от свежести рыбы провариваемость косточек, моя-то щука сутки назад еще плавала в Днепре, не морозилась, даже не охлаждалась...
Мне хочется попробовать еще мелкую рыбу...

Умочка
цитата:
можно, Юльчик? а?

Нет mad.gif laugh.gif . Умик, отек носоглотки мешает дышать, а не насморк как таковой... Питье, питье, питье... Воду соленую с капелькой йода втягивать носом, если совсем тяжко...
Де-е-евочки, топить масло или нет.... А если топить, то его сегодня разливать надо, на утро ж в мульте не оставлять? blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)