Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-43


Автор: Кулюка 23.03.2010 - 21:56
AnnaSevashova
цитата:
У кого какая СОКОВЫЖИМАЛКА?

Мы друзьям дарили Мулинекс, которая целые фрукты-овощи принимает, резать не надо. Они довольны вроде ей... У меня маленькая Тефаль, но мы не пользуемся почему-то sad.gif , лень-матушка...

Умочка
цитата:
Прости, что не поддержала вопросы про белый соус к щуке и картошку (( в результате чего ты сделала щучьи консервы, тоже, очень вкусные, уверена. Про белый соус тебе Нинуля рассказала, жаль, что не попробовала с салом запечь.. походу вкуснятина должна была получиться..

Умкин, не страшно, ты ж больненькая, следующая щука будет эспешиалли фор ю с сальцем! Закарпатским, нямммм... Ты главное выздоравливай. Да, и мое имхо, сосудосуживающие капать нельзя. Насморк - это продукт борьбы организма с вирусом, так организм чистится. Сузишь сосуды - пойдет искать другой выход ( у Тони частые отиты были, я теперь поняла, почему; частые гаймориты, вульвовагиниты - все по той же причине...). Ты вот супик какой правильный сварила, нямммммм, из него ж прямо выглядывает здоровье, кушай горяченькое, овощное, помоги организму и выздоравливай!!!

Кроша
цитата:
Несколько раз я пекла этот пирог в мульте-замечательно получается

в Рецептах есть? Ткни, пожалуйста...

Моргана
цитата:
Но вот фотка неудачная

Фотка удачная, а сам Куши роскошен!!! Красная прослоичка его так украсила, и лепестки!!! Как тебе, не суховат, сам корж, я имею в виду? От чего ж это зависит, интересно... неужели все-таки несквик или какао влияет... unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)