Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-43


Автор: Умочка 23.03.2010 - 19:06
Еще я вам принесла витаминного супчику, правда не знаю, получится вставить или нет..
Короче, цветная капустка, броколли, морковка, картошечка, петрушечка свеженькая и ложка ст. душистого масла подсолнечного. Пока варила - напробовалась. Вкууусный, легкий, весенний. Назвала "Изголения болеющего организма"
Прости, что не поддержала вопросы про белый соус к щуке и картошку (( в результате чего ты сделала...
AnnaSevashova У меня простая соковыжималка Бинатон для всех овощей\фруктов. Я считаю, что координально нового ничего не придумали пока. Я ею довольна, соковыжимает все. Если надо, сфотаю. Единственное лениво мыть потом ситечко
. но может я не знаю каких секретов.. Кто как ситечко моет от соковыжималки?
Про аэрогриль.. хорошая штука, но поигравшись я его на дачу определила... ВобЧем не очень знаю зачем это огромное удовольствие на современной кухне. Вот если нет плиты или духовки, например, то , да!, это отлиный помошник. А так, тока место занимает, но это мое мнение. Может кто-то думает по-другому =).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)