Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-43


Автор: Кроша 20.03.2010 - 15:00
lusek
цитата:
Инна, плиз, скинь - можно в личку- мне номер, название, картинку своей машинки. Очень интересуюсь я.

Люся,посмотри ВОТ ЗДЕСЬ,правда я ни шута не понимаю на этом ebay,правда ждать долго,около месяца...Мариша Леська покупала ЗДЕСЬ,там и цена ниже wink.gif...Кстати,"мукки" ещё и электрические есть,но это я так,вдруг пригодится...
цитата:
Инуль, купила б обычный "гейзер", коль капучино не лю.. Я-то думала, что ты из-за капучино покупаешь

Умочка
Натусик,дык есть у меня обычный гейзер,совсем не то happy.gif...здесь же эспрессо получается с пеночкой "крема",а в обычном гейзере этой шапочки не получится,да и кофе как не странно совершенно разный на вкус получается,причём для сравнения сварила один и тот же сорт кофе.А капуччино мне тоже нать,у меня ж доня только его и признаёт,ну ещё латте,который в "коровке" тоже классно получается rolleyes.gif!Так что "корову" свою не продам никому,такая "корова" нужна самому biggrin.gif laugh.gif!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)