Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-43


Автор: Кроша 20.03.2010 - 11:49
Девчонки,в моей деревне вода ужасть просто какая бяка,так мож проблемы с кожей в первую очередь действительно из-за качества воды unsure.gif?Зато с ногтями проблем не возникало никогда сколько себя помню,дочка всё время прикалывается:"Мам,давай ногтями махнёмсяbiggrin.gif!"
цитата::
А я кофе сварила и три чашки выдула.

lusek
Ой,мне столько слабо за один раз blink.gif!У меня чашечка для эспрессо где-то около 100 мл.,так я ей одной по самую маковку наливаюсь biggrin.gif...и вообще я кофе пью тока вечером(ну ооочень крепкий,я другой не лю),потому как он на меня действует как снотворное,если днём выпью,целый день как сонная муха буду ползать biggrin.gif...
Кстати Люся,ты "коровкой" интересовалась,так вот скажу одно-потраченных денег не жаль ни капельки tongue.gif,а это значит,что мне она очень-очень понравилась в действии,правда для приготовления капуччино я её редко юзаю,в основном для эспрессо,но капуччино раза 3-4 варила,один раз даже сама ради интереса попробовала tongue.gif,хотя и не люблю этот напиток,как по мне,то очень даже ничего,а вот эспрессо мне очень понравился,правда тут как и везде,многое зависит от сорта кофе wink.gif.Ещё нравиться в "мукке" быстрота и простота приготовления,опять же компактность,что тоже для меня немаловажно...ну в общем я довольна.Кстати у нас ещё Маришка Леська такую же купила,причём точно такую как и у меня,прозрачную и на одну порцию...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)