Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-43


Автор: lusek 20.03.2010 - 01:45
Кроша
цитата::
У меня встречный вопрос,что делать с очень сухой кожей лица,шелушится sad.gif...забодалась я уже с этим шелушением бороться sleep.gif...тоже что ли витаминов не хватает unsure.gif?К

Инна, у меня та же песня. Помимо вопросов "ухода" я сейчас начала комплексно решать эту проблему. Заметила, что в городах с хорошей водой мои проблемы почти исчезают. У меня по своей природе сухая обезвоженная кожа и ещё плюс очень сильная реакция на жёсткую воду. По накипи в чайнике вижу, что вода в районе ужасная. Недавно приобрела фильтр для душа( умягчение и удаление хлора) вот такой, только весь металлический как кран. Кожа за неделю значительно улучшилась, теперь иногда после душа о креме забываю. А сейчас я вся в выборе умягчителя для воды в квартире вообще - и в душ, и для стиралки, посудомойки и т.д.., который убирает жёсткость , железо и т.д.
Вот рассматриваю такой или этот маленький.. Больше нравится этот- размером с компьютерный блок, но не могу найти его в продаже..
Кулюка
Юля, я купила, но так и не начала, но на всех поголовно форумах девчонки хвалят 2систему по уходу за ногтями Тринд" ВОТ Там несколько средств и схем, как наносить.. Девочки говорят, что за 3-4 недели проблемы с ногтями исчезают. Правда там важна последовательность, но ты со своей щепетильностью вполне справишься! Есть в глянцевом виде, есть в матовом и т.д..
А вообще тоже - хорошая вода, баланс кальция, отсутствие контакта с химией и т.д. На югах у нас всех шикарные ногти-волосы-кожа. :-)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)