Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-43


Автор: Basja 19.03.2010 - 08:57
lusek
Люсь, не понимаю в чем проблема,отключить могут и ночью, когда вы спите, и днем, когда на час можешь выйти в магазин, и прорвать может и без фильтра и с фильтром.А почему продавец так сазал, не могу понять. Но на наших продавцов лучше не ориентироваться, так это не профессионалы.Краем уха слышала, что можно поставить какой то прибамбасик, который автоматом перекрывает воду, в случае аварии, ну вроде тех, что стоят в посудомоечных машинах.
почитай здесь, очень грамотно все объяснено. И не смотри, что там написано для загородного дома.
Люсь, вот почитай с родственного нам форума здесь. Люсь настоятельно рекомендую почитай этот сайт, посмотри картинки biggrin.gif и все станет ясно и понятно.
Умочка
Натуль, тот который на кран, он только мог обезопасить от частиц песка, но не как от вредных примесей, все это самообман.А сейчас по весне, когда начнется таянье снега,и все это пойдет в реки , представить даже себе трудно, что будет в воде. Но каждый решает за себя сам. rolleyes.gif
Кроша Иннуль, а мы с тобой по кексикам, "Даешь пятилетку за три года!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Майка ,Галь читала твой опус насчет хлеба, вот уж точно говорится : "Без труда - не выловишь и рыбку из пруда", а ты напрыгалась с хлебом, ну и что, что вид непрезентабельный, зато родные оценили на отлично.
А я, если пеку с закваской, не кладу дрожжи вообще и из цельнозерновой получается просто обалденный хлеб, я показывала в хлебной ветке, и именно из муки Здоровье Алтая.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)