Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-43


Автор: lusek 17.03.2010 - 17:34
irarosl
цитата::
Люсь, я за ноуты, но мне кажется, что все равно должно быть какое-то место, куда этот ноут можно поставить и колоночки например подключить и креслице удобное, чтоб присесть.

nukri
цитата::
Люсик, я за стационарным сижу, муж вбил в подсознание, что ноут тяжело апгрейдить, что если ломается - геморройно чинить. Ну и я как покорная восточная женщина сдалась. Ноут есть, лежит на полочке.

Майка
цитата::
Я не думаю.. sad.gif потому что я привыкла и мне удобно за компом .. а нотебук очень маленький в моем понимании .. я люблю пространство .. а не в уголочке на коленочках .. ну даже пусть на диванище.. но, на коленочках .. )
нет уж .. я люблю, что бы рядышком и бумажка с ручкой .. и фотик тут же .. ежели что .. и фотку показать .. и кружку с чаем поствить .. ) Нотебук.. это когда бегом .. на ходу .. без удовольствия ..

Barbariscka
цитата::
А насчет ноутбука, вокруг меня много компютерщиков, в один голос говорят, что он не заменит стационарного и приводят кучу доводов.. Да, в общем то Галя права, где поставищь чашечку кофе? biggrin.gif

Львица
цитата::
Люся, купите всем по Макинтошу и радуйтесь жизни

Ох, такое слово где-то слышала.... :-)
bambini
цитата::
Люся, я за ноут. единственное, правильно девочки говорят, место обязательно нужно, у меня вот нет , сижу на диване, ноут на коленках,

Вобщем мнения разделились.
Немножко объясню:
МЕСТО ЕСТЬ, НО - комп будет стоять в моей комнате - она же является спальней. И СТОЛ обязательно будет - длиной в весь подоконник. И для кофе, и для чая, и для моего любимого бардака. Просто мой нынешний комп гудит, повизгивает, заводится, стонет иногда и т.д... - я решила менять ему вентиляторы и блоки питания. А тут мне советчики-дизайнеры говорят, что на стол, со всеми его ящичками и полочками, с хорошим стулом и т.д. можно поставить ноут с большой диагональю, с клавой, мышами и т.д... Типа "зачем Вам комп под ногами????"
А я не знаю ЧТО ответить, я никогда не жила с ноутбуком. Я не продвинутая, я ИХ только видела. :-) Если НОУТ для удобства брать с огромной диагональю - то он потеряет свою возможность быть "для поездок и т.д.". Но мне и нужен стационарный. Толгда в чём отличие? В комплектации и ящике под столом?
Далее - игры исключены. Комп лично для меня, муж только иногда почту проверяет дома в компе и всё. Я не играюсь ни во что и никогда - не моё это по жизни (пробовала, пыталась "себя уговорить" - не нравится, не расслабляет, отнимает моё время на чтение и общение) - т.ч. ТОЛЬКО ИНЕТ, ФОРУМЫ, ФОТОШОП и т.д...
..........................................................................................
Исходя из вышесказанного - ЧТО ВЫБРАТЬ?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)