Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-43


Автор: Kolizeika 16.03.2010 - 22:13
Девочки здравствуйте! Будьте добры, ответьте пожалуйста. На форуме был вопрос чем отличаются Мультиварка Panasonic SR-TMB18LTQ от мультиварка Panasonic SR-TMB18LTW. О чем говорят последние буквы Q и W? Поиск в гугле не дал результатов. Panasonic SR-TMB18LTW - вообще не нашел ни одной ссылки. Спрашиваю, потому как вопрос нашла, а ответ нет. Начитавшись форума, заказала себе мультиварку сегодня по инету(жду когда ночь закончится, завтра наверное забирать=)))). Так вот посмотрела, у меня модель PANASONIC SR-TMH18 LTW. Мне не придется от нее отказаться, может быть модель с символом Q лучше?

Девочки, ну первый блин как и первый пост всегда комом. Еще 10 минут на поиск и сама нашла ответ на свой вопрос. В поиске помог яндекс. Цитирую сообщение с другого форума, девушка писала:
"На российском рынке за все время были следующие модели мультиварок Панасоник: самая первая SR-TMB18 LTW (она уже снята с производства, но в интерне-магазинах ее еще можно встретить в продаже, иеет серый цвет покрытия чаши), на замену ей вышли 2 модели, SR-TMH18 LTW и SR-TMH10LTW (эти модели отличаются друг от друга размером, 18-4,5л,10-2,5л, а от предыдущей цветом покрытия чаши(черное) и немного измененной формой клапана выпуска пара, а также цветом кнопки "Старт"(желтый)
НО: я встретила четвертый вариант: SR-TMH18 LTQ(W), эта модель была переходная, имела серийный (небольшой)выпуск и выпускалась к какому-то юбилею Панасоника. По опросу было выяснено, что разницы в работе между моделями особо никто не заметил, все удобны, а с покрытием у всех моделей нужно обращаться ОЧЕНЬ аккуратно. Кастрюльки, в случае необходимости можно заказывать отдельно. Буквы можно посмотреть на дне кастрюльки, они выделены прямоугольничком."
Может кому-то пригодится, новичкам типа меня=)))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)