Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-43


Автор: Умочка 16.03.2010 - 21:36
nukri Есть микро-то у тебя? Сделай, попробуй, мне что-то яичницу теперь лениво делать laugh.gif
Кулюка nukri Девчонки, картошку с грудинкой и грибами я делала на сковородке.. Наверное можно и в мульте делать.. Но, я вот на одной сковородке пожарила лук с грибами, потом добавила грудинку, а в это время варилась картошка, потом слила воду с картошки, добавила к жареным инградиентам (эх, млин, умное слово-то какое laugh.gif ). Пережарила чуток все вместе, затем на готовую вкуснМятину разложила сыр и полила чутка маноезом, крышкой накрыла, поставила на медленный огонь пока сыр не расплавился. И все. Наверное, это можно и в мульте сотворить, вернее скорей всего, но тут не надо следить, чтоб не убежало что-то и т.д... Поэтому на сковороде.
Дааа, Юляш, в яйцах, главное проколоть желток при готовке в микре, а то кааак рванет. Но правда - вкусней чем на плите... получается. Тока не забудь - малая мощность.

Вообще, я использую мультю больше на "тушение" и на "выпечку" (последнее - по прямому назначению).

Девыыы laugh.gif я тут коКлетки сделал рыбные laugh.gif , оптыть, ржу-ни-магу!!! Получились полуоладушки в омлете laugh.gif laugh.gif Щас покажу.
Там где крошечки - это "типа-омлетные"...
Настя, булку зажала
А вот на изломе
Настя, булку зажала - 2
Я делала со сливками, ну чуток переборщила с жидкостью, но ! скажу я вам - это очень нежные и самые вкусные рыбные коКлеты, которые я ела (не сочтите за нескромность ph34r.gif ) Правда. Они такие по ощущению во рту.. ну как там у хранцузов называется? жабыла.. нежные, воздушные.. по-моему нежней суфле.... эт я не себя хвалю, а коклетки tongue.gif А ыыыбка-то - простая минтайка!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)