Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-43


Автор: Кулюка 16.03.2010 - 20:19
Девочки, спасибо за похвалу тортику wub.gif , покрытие-то красивое мраморное (сливки с соком буряка), но дело в том, что я взбивала сливки, чтоб они стоячие были, а все равно как сметана получились, я хотела шприцом всякие цветуёчки повыделывать, а получилось только залить, как будто это обычный сметанный крем...
А чего они не взбились... 30%, вроде ж нормально...
З.Ы. Сок буряка уже в готовые добавляла, т.е. когда поняла, что не взбились, спасала ситуацию.

Умочка
Грудинка классная, с картошечкой, няммм... В мульте делала? А про яйца в микре ты мне Америку открыла! blink.gif Я всегда думала, что нельзя там их делать, а оказывается надо желточек проколоть... Попробую обязательно!

Майка
Ага, точно как кулич булочка вышла, хорошенькая! А варенье розмариновое наверно вкусное, особенно для любителей розмарина... У меня тоже на розмарин кто "хвоя", кто "тройной одеколон" говорит, а если я вот его люблю, так мне он везде хорошо, и в выпечке, и в мясе, и уверенна-в твоем варенье. Так что я отнеслась бы к тому числу гостей которые хвалят, причем не только из вежливости rolleyes.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)