Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: ciao 24.03.2010 - 14:36
polon555
yarli
Девочки. спасибо вам большое, а с фотками разобралась biggrin.gif
Ленуца
спасибо, мне уже тоже нравится стали голубки, вот сегодня займусь глазками и все!
яйца обалденные! у нас же пасха в этом году 4 апреля! надо будет украшать их rolleyes.gif

Syberia
Леночка, мне твои эти картины нравились очень, а после внесенных изменений вообще обалденно. знаешь, я бы сказала просто очень профессиональные!
фантом
Море отличное. Как я хочу на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!

iriska30
Иришка, спасибо, дорогая, конечно доработаю и покажу smile.gif пусть немножко от меня картинка отдохнет, а то она от меня устала biggrin.gif
ochre
Танюша, спасибо тебе, каждый раз столько новой и полезной информации!!!

Шартрез
Такая красивая подборка картин! спасибо тебе, Танечка, столько удовольствия от просмотра.
Peter
яичница обалденная! какой же ты молодец! Вот бы мне, что бы так руку вело biggrin.gif biggrin.gif
Syberia
Лен, да крыло у нижнего голубя все равно не то. Вот оригинал. У меня не получилось как на оригинале. wacko.gif
Девочки
МочикаСан
спасибо тебе, Надюша, даааа, веснааааааа rolleyes.gif
KaganNatali
вот сейчас я глазками и займусь, потом покажу, что получится, спасибо, тебе, Наташенька wink.gif Роза мне твоя и в первом варианте очень нравилась. Сейчас тоже обалденная!
Michail
Ааааа моооорееее!!!!!!!!!! А- ааааа-бааалдееееть можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шедевр!!! Такие цвета!!! красотища!!!!!!!!!!!




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)