Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Syberia 24.03.2010 - 10:25
juliafast
цитата::
по мотива картины А.Репникова "Два одиночества"

Замечательная картинка получилась! Умница!
iriska30
цитата::
О вотс пионами ваза исправленная значительно больше нравится.Умничка.

Спасибо, Ирочка! wub.gif
ciao
А вот и картина большого размера! Согласна со всеми замечаниям, еще обрати внимание, что скорлупки должны быть разного оттенка, а вместо этого на них просто обводка. Молодец!
Поп арт удался на славу! Про тонкости анатомии и прочее не скажу, т.к. не знаю, но сюжетец явно весенний! Мартовского кота! wub.gif
ciao
У голубка оперение хорошее, просто непонятно что это... то ли крыло, а можно оригинал, чтобы разобраться что не так, а может все так!
schostka
Отличная работа!!!!!! Чтобы посмотреть в полноэкранном режиме нажми на фотку!
Alushka
iriska30
цитата::
Так авитаминоз же!!! laugh.gif Новые картины просто отпад ,какие там тапки , но может наши гуру и понаходят какие-то , а вообще мне все -все нр., и старые и новые. О мазках все поняла , да так тоже вродь неплохо , свое очарование.Все себе забрала , буду розсматривать rolleyes.gif

Не болейте и спасибо!
Peter
цитата::
Картины понравились!А между "было" и "стало" большая разница,так что сравнивать даже нечего.Другие сюжеты и исполнение.Только форма гор осталась biggrin.gif .Но исполнение стало лучше,намного!Прогресс заметен!

Смахиваю пот со лба! Рада, что понравилось!
цитата::
Всегда пожалуйста!Я кстати гдето уже об этом писал поподробней,тока не помню в какой теме sad.gif .

Писал, писал, только я про холсты тогда и не мечтала, поэтому и запоминала только про ДВП. Поэтому ты своевременно!
Замечательный повтор!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)