Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: iriska30 22.03.2010 - 15:23
juliafast Юличка , чтоб выделить имя жирным шрифтом клацай на имя над аваторкой , оно будет появлятся в окне для текста , а потом пишишь обращение . wink.gif
SyberiaО вотс пионами ваза исправленная значительно больше нравится.Умничка.
varvara63Галочка замечательное настенное украшение, это вы там в гостях решили всех подарками забросать. laugh.gif
цитата::
Везти сюда что-то я не стала.
Хороший выход из ситуации , и проблем с транспортировкой не надо.
ochreПросто замечательные натюрморты с подсолнухами , много у вас там еще недоделок в закромах , от вас в марте аншлаг ожидается? laugh.gif
Шартрез Замечательная испаночка получилась.
schostka Тамарочка добро пожаловать , очень красивые у вас картины , просто замечательные!!!! А откуда вы, если не сикрет?
polon555 Замечательный напарник , вот я б только Людочка немножко срединку утемнила!
фантом О ну у вас прям прорыв Алексей , напарник вашей дамочке, а я б ему на педжаке складочки доработала как в ор-ле. wink.gif
Tata005 Пальцами тоже неплохой вариант , вот если человек талантлив то и пальцами гениальные шедевры получаются.Танюш вы меня убиваете наповал laugh.gif wub.gif
Спасибо большое за мастер -класс , очень интиресно получается , у нас тут девочки похожим способом, помоему , рыбок рисовали.
ochre
цитата::
Ну и читаю статьи и книжки разные.

А что за книжки , можно поконкретней , или перевод нашей елки это наиболее исчерпывающая информация?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)