Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Rionic 21.03.2010 - 11:57
slovenka
цитата::
мне хотелось что -то лёгкого и быстрого в подарок нарисовать .и решила свои розочки повторить но по своему .

ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ розы!!!
schostka
цитата::
Вспомнила об одной своей пробе после поездки в Феодосию (неделю мозолила глаза набережным портретистам и присматривалась), а потом намалевала(под впечатлением, второй раз не повторю). 2 первые - это по подсмотренной "технологии" :сухое масло, строительная кисть, лекало. 3 - карандаш.

blink.gif blink.gif blink.gif
Я В ШОКЕ!!! Просто взяла и намалевала! ПРЕВОСХОДНО!!!! Только у девушки с зубками что то не то. Улыбку вообще трудно рисовать. А рисунок карандашом - это ЧТО ТО!!!!!!!! Море - ОТЛИЧНО! Пейзаж - моя слвбость, слов нет!!! Розы - ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!!!
У меня к тебе просьба. Помести пожалуйста все фотки в одно место. На Яндекс фото например. А ссылку на них поставь в подпись. Очень хочется порассматривать... , поизучать... . И увеличивать фотки там можно.
Хотя ОЧЕНЬ хотелось бы и у других такие ссылочки видеть. wink.gif
цитата::
столкнулась с профи - преподом из художки. Попросила пару уроков, чтобы хоть какое-то представление иметь (интернета у меня тогда не было). Его совет: сиди и мажь потихоньку. А когда узнал, что еще и мазать не начинала, ухмыльнулся и отчалил,

Неужели ему деньги были не нужны. А в результате потерял талантливую ученицу. Хорошо что ты на наш форум попала. Теперь мы будем гордится, что мы с тобой на одном форуме учились. wub.gif
elkapalka
цитата::
schostka , Вы будете смеяться, но моя первая препод большинство времени проводила в рассказах о том, как невыгодно быть художником и что не надо туда даже соваться.

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Вот это учитель!!!
ciao
цитата::
А это мои маки, решила исправлять мастихином. вот что получилось.

ПРЕКРАССНЫЕ маки! А вазочка - ЧУДО как хороша!!!
bagirrra
цитата::
ciao
Пожухла краска - это когда цвет картины при высыхании приобрел белесый оттенок. Происходит из-за разницы высыхания верхнего и нижнего слоев. Верхний высох, а нижний - нет. Вот красочка и блекнет. У меня такое один раз произошло, хотя, как мне казалось, я нижний хорошо высушила. Исправила положение, намазав маслом верхний слой. Т.е. восстановилась связь между слоями, высох нижний, а потом и верхний слой, краски снова приобрели яркость.

А что можно сделать если прошло уже несколько месяцев?
alonda
Большое спасибо за очередную порцию красоты и интересные ссылки.
mylady
цитата::
девочки и мальчики!!! у меня такая радость!!!!! меня пригласили участвовать в выставке!!!!!!!!!! которая будет проходить с 27марта-4апреля!!!!!! это первая выставка в которой я буду участвовать!!!!!!!!!!!!!!! очень волнуюсь!!!!!! 

Поздравляю!!! Не забудь фотки сделать.
mimoshla
цитата::
Акрил, мастихин, 50х60

Мне цвета нравятся. Осень, а такая радостная, солнечная... .
цитата::
Очередной (бедный ) Дженкинс, он наверное плохо дома спит 

ВОСХИЩЕНА!!! А Дженкинс аплодирует. И вообще - он весёлый дедушка.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)