Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Syberia 19.03.2010 - 20:38
ciao
цитата::
Классный пейзаж, спасибо, что показала его этапы

спасибо!
Картина с маками хороша! Но особо мне понравилась вазочка! Умничка!
фантом
цитата::
Вот, пытаюсь повернуть smile.gif

Отличная попытка, но со спиной что-то не то...
leoonor
цитата::
конечно!!! я ведь видела твои другие работы...потому и говорю..что сюжет, композиция меняется - это понятно..а вот палитра у всех очень индивидуальна..как и мазки...вот возьмёшь от уроков технические моменты и через свою призму!!! wink.gif

Вот-вот, именно технические моменты меня и интересуют! Но и по цвету он советы мне дает, только его выражение "писать грязью" мне пока не очень понятно...
В общем, намешивает всякие цвета и этим месивом писать.... Поглядим...
slovenka
цитата::
спасибо .,пейзаж твой новый реальный но мне бы ярче ,надо к импрессионизму нагибаться там больше чувств.

Мне тоже эти цвета не очень близки, но преподу нравятся, а я хочу разнообразить свой кругозор, так что пока буду делать как он хочет.
alonda
цитата::
Спасибо за поэтапное фото- пейзаж очень нравится, красиво

Благодарю!!!! Может попробуешь? И спасибо за очередную порцию красоты!
mylady
цитата::
девочки и мальчики!!! у меня такая радость!!!!! меня пригласили участвовать в выставке!!!!!!!!!! которая будет проходить с 27марта-4апреля!!!!!! это первая выставка в которой я буду участвовать!!!!!!!!!!!!!!! очень волнуюсь!!!!!! wacko.gif

Поздравляю!!! В грязь лицом точно не ударишь!!! Я уверена, поэтому волноваться не о чем!!!! Я за тебя очень рада!!!!
yarli
цитата::
Лен! Спасибо за пошаговый урок. Только как по мне, так прописать пейзаж бы еще хотелось. Вроде как незаконченность какая то.

Чего туда еще добавить? Посоветуй! Хотя этот маленький совсем...

цитата::
Вот-вот. Уже пиончики на себя похожи стали. Особенно мастихиновые-красотища!!! Вазочка розовая кажется кривой. нет под листьями на ней теней. Так она углубится, и не будет взгляд на себя тянуть и исчезнет диспропорция.

Эти пиончики такими хочу оставить. Надоело их все время дорабатывать, еще одни начала. Вот бум у меня laugh.gif
varvara63
цитата::
Если сравнивать с тем что я покупаю дома, то это вообще ничего не стоит. Приблизительно за 70$ (а может и меньше) я купила 4 набора масляных красок в маленькой(10-12 мл) расфасовке 12-18 шт в наборе, 1 набор акрила -20 шт в наборе, мольберт металл трехножка, 3 холста 40х50, 2 картона 40х50, 2 картона 20х30, 2 набора приличных кистей (9 и 3) и 1 кисть отдельно такого же качества, 1набор(12шт) так себе, 1 пони для растушевки, масло, скипидар и мастихин. Качество конечно оставляет желать лучшего, но когда нет ничего и не знаешь где взять..... пойдет. Нарисовала две картины и третью пытаюсь дорисовать. Холст смазываю смесью масла и скипидара 1 к 1.

Действительно бесплатно!!!!!!!!! wub.gif Домой набери!
iriska30
цитата::
Привет Ленусик , как твои дела как уроки , не могу не восхитится твоим пейзажем с лодочкой , просто класс.Ты нам хоть вкратце сикретики свои открывай , уж очень интиресно как твой учитель тебя наставляет. wub.gif

И тебе большой привет! Что-то ты нас в последнее время не балуешь своим присутствием! Заходи почаще! Спасибо! Какие там секреты... "Писать грязью"... А вообще мне техника нанесения мазка была интересна, вот и пошла. Он мне показывает как мазки наносить и говорит кисть держать как ручку и близко к самой кисти. А я ближе к концу держу, чего-то такая привычка.... Как у всех это происходит? Мне кажется, что так совсем не удобно... Если только мелкие детали так прописывать с муштабелем, а "красить", мне легче, когда я держу кисть подальше. Еще он много говорит о плоскости. Чтобы я не "рвала" мазки между собой, а накладывала их плоскостями.
mimoshla
цитата::
Вот такая осень получилась в подарок. У меня есть 1 день, так что давайте говорите, что можно исправить! Сразу говорю - небо почему-то не высветляется больше.

Замечательная яркая картина!
schostka
Розочка по Наташиному уроку загляденье!!!!
Жани
цитата::
Syberia ой,ну и клево же тебе!!!!!!!!!!я бы тоже от такого счастья не отказалась.поздравляю!

Писоединяйся! он сказал, что скидку сделает! wub.gif
kubano4ka
С такими учениками как ты Дженкинс спит просто замечательно!!!! Очень красивая картина!
valena777
цитата::
Спасибо за теплоту!!! Отличные пмончики. огромное за пейзаж. надо пробовать.

wub.gif wub.gif wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)