Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Tata005 19.03.2010 - 20:13
schostka
не бойтесь продавать свои работы, легче расставайтесь...тем более, что продавец сам сделал предложение. Цену для начала можно обсудить с ним же. Я не знаю художников, которые не хотели бы продать свои работы. Все музеи и настоящие коллекции созданы не художниками. Это всё равно, что композитору песни в стол складывать и мнить о себе великого и не понятого....За то у Вас повысится самоуважение, когда кто то отдаст свои кровные за этот труд. А какая появится свобода в выборе материала для дальнейшего творчества. Я раньше буквально физически страдала, тратив деньги из семейного бюджета на своё баловство.
Чуть больше года назад, я отдала свою первую работу за 1500 р. Продавец умножил её на два и через час мне позвонили, что она куплена. С этого момента я больше не думаю о том сколько краски мне выдавить из тюбика.
У многих, я знаю, уже живут по 6-8 моих работ, купленных совсем за другие умноженные на два- разве это не стимул. Конечно, что то любимое надо оставлять себе. У меня таких нет, по этому и дома легче дышится smile.gif Удачи!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)