Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: valena777 19.03.2010 - 19:58
Здравствуйте. ребята! Я тут от радости попадания на форум открыла рот и аж заболела.(шутка) Заболела на самом деле. но совсем не от этого. от форума можно заболеть только в хорошем смысле слова.Заходила только не на долго и так соскучилась.....
KaganNatali
Спасибо большое! Осень замечательная. а что-там с розочкой? А какой Вы акрил покупаете. под мастихин. его ж надо мама дорогая......
elkapalka Спасибо за уроки. все понятно и доступно. правда я как-то криво вазочку нарисовала. теперь есть испуг.
Marusa Спасибо большое. очень приятно!
ochre Спасибо за великолепный рассказ и размышления.ссылки. Интересно про акрил+фисташковое масло. я это тоже слышала. но не пробовала может. кто знает? Акриловые краски тоже храню в холодильнике. сделала палитру закрывающуюся и все. Месяцами храню. Я вообще-то пастель люблю. но вот подсела на акрил или он меня или я его. А масло это перспектива. жду тепла. а то боюсь они у меня начнут орать. что им запах мешает. еще толком не начиталась по материалам. Вот выздоровлю поеду куплю первый холст. Если не обидешься. мне розы очень понравились.только в листьях как вроде нет воздуха. подавляют. Прошу прощения это мое впечатление. розы уж больно хороши. Сфинкса- на выставку!
Кариночка Спасибо огромное! А о цветочках ты зря. возьмись обязательно и нам покажи. главное не бояться заранее. Я вот восхищаюсь Вами. то что Вы и пейзажи пишите и людей и вообще все на свете. МОЛОДЦЫ!!!!!
Украиночка Умничка! Отлично!Нравиться все и хочу в Париж!
MST Очень нравится вся Ваша пастель. нет слов. а собачки и те же мои боязненные кувшинчики!!!!! Я тут как-то эксперимент проводила. брызгала фиксатором. брызгала. доделывала и опять брызгала и она у меня так заблестела ну как масло. Надо сфоткать и покажу. не знаю читала что так нельзя вроде. но мне интересно было и ничего. какой то новый эффект.
varvara63 Чудесные цветы и мой любимый сиреневый. очень у Вас все живое!!!
Rionic Еще раз огромное Спасибо!!! Где б у нас так скупиться?
kubano4ka Очень хороши в Овале! Надо бороться!
Rita2 Спасибо! Умру но розу напишу!
Шартрез Испанка темпераментная. но рука... Что надо с ней сделать. Ладонь от мизинца чуть дугой. А в саму ладонь чуть света. как на груди. Складки без белого очень!!! Спасибо за ссылки!
schostka Это что-то!!! Супер!!! Я этот пейзаж тоже хотела изобразить. но только пастелью. А вообще. умные и талантливые ученики попались не очень умному учителю. Они ведь как. и делиться не очень хотят. хотя если Бог дал талант им надо делиться. а то может и забрать. Разница наша в том. что мы сами учимься и имеем желание. а их учили и не у всех есть желание.
mimoshla По-мне. так берег тогда надо осветлить. и деревья дальние приглушить. воздушная перспектива должна быть и опять таки золотое сечение. привлекает ведь взгляд туда. а он тот план не главный насколько я поняла. Передний план замечательный.
Syberia Спасибо за теплоту!!! Отличные пмончики. огромное за пейзаж. надо пробовать.
Tata005 Восхищена! От подхода к живописи просто млею! Такой индивидуализм. только можно позавидовать! Спасибо! Пальчики золотые! Краски когда свободно смешиваются. экстаз! Все просто и чудесно!
фантом Снимаю шляпу! Все таки мужчины это сила!!! У девочки тоже ручка. Вот ссылка может пригодиться. хотя Вы уже профи в человеческих телах
http://pointart.ru/index.php?type=review&a...articles&id=459
slovenka Мне тоже понравились розовенькие больше. нежнее что-ли они или не холодные. замечательные!
juliafast Спасибо!!!
ciao Прекрасные маки. только нижний левый по-моему перетягивает немного. и бликов немного. а так все хорошо. Маками сейчас тоже увлеклась.
alonda Спасибо! аж растерялась. думала тюльпаны. потом нет ирисы. а сейчас обдумываю. за. что взяться. и пейзажи хочется и краской побаловаться мастихин. прям выздоравливать начала. Спасибо Всем!
mylady УДАЧИ!!! УДАЧИ!!! УДАЧИ!!!
yarli Очень рада встрече. хотя и на форуме. Это как в фильме "Свадьба в Малиновке" - Земляки!!!
Если кого не указала. простите. мысленно со всеми и всем Спасибо еще раз!
А это на выходные
http://www.youtube.com/watch?v=erbd9cZpxps



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)