Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: schostka 18.03.2010 - 22:52
Большое спасибо всем-всем за теплый прием и добрые слова (пока поименно поблагодарить не получается). До вас мои "творения" видели только самые близкие родственники. Учусь только по вашим урокам, ссылочкам и рекомендациям. Правда, пока все переварить и попробовать не успеваю. Раз не забрасывали тапками - рискну еще показать. Критика только приветствуется. Вспомнила об одной своей пробе после поездки в Феодосию (неделю мозолила глаза набережным портретистам и присматривалась), а потом намалевала(под впечатлением, второй раз не повторю). 2 первые - это по подсмотренной "технологии" :сухое масло, строительная кисть, лекало. 3 - карандаш.
Большое спасибо всем-всем за теплый прием и добрые слова (пока поименно поблагодарить не получается...
Большое спасибо всем-всем за теплый прием и добрые слова (пока поименно поблагодарить не получается... - 2
Большое спасибо всем-всем за теплый прием и добрые слова (пока поименно поблагодарить не получается... - 3
а это мои моря, реки и опять розы, вчера подаренные сестре на юбилей (розы -это моя любимая тема благодаря Наташеньке), пока все по мотивам - идти в свободное плавание еще не готова
Большое спасибо всем-всем за теплый прием и добрые слова (пока поименно поблагодарить не получается... - 4
Большое спасибо всем-всем за теплый прием и добрые слова (пока поименно поблагодарить не получается... - 5
Большое спасибо всем-всем за теплый прием и добрые слова (пока поименно поблагодарить не получается... - 6
розы в натуре значительно ярче


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)