Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: iriska30 18.03.2010 - 14:24
ochre Интиресный натюрморт вытисовывался , и зачем содрали. unsure.gif Пейзаж хорошинький.А где вы брали материал по 7-слойной живописи,Мы сдесь только по урокам антонова о ней знаем?
bagirrra Кыця просто класс!
МочикаСан
цитата::
Ну почему, в унтах, одни глаза в прицеле между шарфом и шапкой , рукавица сжимающая кисть и одновременно придерживая шапку, спиной к ветру пытаясь удержать рвущийся полетать подрамник ... Чем тебе не сюжет к автопортрету ? 

Ну у вас с Петей и пленэрок вырисовывается laugh.gif laugh.gif
Peter Женщина просто восхитительна.МОООООлодца!!!!
Lorochka
цитата::
У меня другая проблема. Я целый день дома и я не работаю, а от этого еще тяжелей становится. Надеялась в сентябре отдать ребенка в садик, и пока муж на работу не выгнал, порисовать от души. Но за это время мой Ромашка в садике был несколько недель. В этом году в сумме наберется неделя с небольшим, а все оставшееся время он болеет, а с ним рисовать не выходит.

Вот и я с такими же , ну ничего прорвешся , а я вот тож осенью собираюсь на работу , вообще не представляю как я буду все успевать , наверное о красках прийдется только мечтать sad.gif .Да это мы наверное с Норочкой тебя перепутали. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)