Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Жани 17.03.2010 - 18:41
фантом очень поравилась работа-одним махом!
biggrin.gif особенно фон как-то задался(весьма профессионально так выглядит).с прической тоже все отлично,а вот с левой частью (плечо,рука и спина)что-то как-то в глаза бросается.......не реально как-то.не понимаю не то по оси как-то не туда повернуть.........неужели тока мне так кажется-больше ни кто не написал об этом.а покажи оригинал.а бутылки и полки просто отпад-сама мечтаю так -без прорисовок(тут-чуть не досказано,там чуть не дописано .......очень здорово.желаю удачи в прожолжении этой серии.вырос ты заметно!!!!

ну вот благодаря Рите стало все понятно......левая рука задран локоть вверх(в этом месте рука идет парал-о горизонту,платье на спине (левая часть опустить,брительку подвинуть ближе к позвоночнику,ширину спины в этом месте надо подправить-возможно ближе к талии расширить-получается,что она у тебя как-то развернута не естественно,а если ширину спины ближе к талии расширить,то спина развернется,позвоночник-тень углубить и продлить до выреза платья-ближе к платью тень должна разойтись треугольником,что бы показать выгнутую вперед грудь и прогнутую спину.правую руку разворачиваеми делаем толще.........вот я тебе тут понаписала.если бред.то скажи-больше писать не буду.да и первую испанку ты тоже как то по оси повернул в дугу.если ты и любишь большую задницу,то все же правую часть(где бедро поднять) надо все же убрать.так не бывает и зад в боки бедро наискось.да и талию тоньше-грация....это же испанка.кожу одназначно темным.при чем делай ее томным,а потом высветляй,а не наоборот.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)