Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Украиночка 17.03.2010 - 13:30
Ленуца, polon555,SvetikGraz, mylady, kubano4ka, yarli, Alushka, ciao, Авена, KaganNatali, Marusa - Спасибо за добрые слова
elkapalka и ochre спасибо за уроки smile.gif Мысли невежды об искусстве -ссылочка не открылась sad.gif , elkapalka, если не затруднит, можете еще раз дать ссылочку на книгу по персп., а то все читают, а я ничего не успеваю mellow.gif .
Тоже заметила, что забываю часто все, чему учусь - от отсутсвия практики, что-ли.
Про чашечку - давно забыла как пишется настоящая живопись и вот мое впечатление: когда начала ее писать - это чудо, передо мной такоой макромир открылся! Не ожидала - тут теньку проложить, тут блик, тут цвет найти - это наслаждение в котором каждый художник купается. Стремно и приятно - снова живууу! rolleyes.gif
Зовут меня Таня. Можна меня на ты называть. wub.gif
KaganNatali по розе - она хорошенькая, но первое впечатление - контраста не хватает, не знаю какая она в уроке, но вот для сравнения:
Ленуца, polon555,SvetikGraz, mylady, kubano4ka, yarli, Alushka, ciao, Авена, KaganNatali, Marusa -...
- глубину и объем больше светом и тенью подчеркнуть, но если так задумано, то не слушайте меня.
ciao - море - настроение rolleyes.gif , немножко- бы отделить берег от моря - не знаю бывает-ли сразу зел. берег, знаю есть песочек или черная галька, или это горка. ?

Про то, что высветляется краска на холсте, где-то читала, что в грунте содержатся белила, если наложить на них цветн.краску, то они его могут поглотить, пожухнут краски. Однажды купила самодельн холст и приставила лицом к лицу другой холст, в освещенной комнате, уже через пол часа в местах соприкосновения пожелтел белый холст.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)