Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Syberia 17.03.2010 - 03:13
elkapalka Ирисы замечательные!!!
фантом Замечательные красотки у тебя выходят! Присоединяюсь ко всем - поворачивай их!
ochre
цитата::
А вот три мои прошлогодние работы, живут у друзей. Отдавала, не удосужилась сфотографировать...

Работы - прелесть!!!! Особенно понравился быстрый этюд - мастерски выполнен!!!!!
SvetikGraz Идея девушки в газу очень интересная!!!!! Здорово получилось!

yarli
цитата::
Девочки!!! У меня беда приключилась. Фонарь мой с бабочками начал трещать? Обидно!!

Действительно! Очень обидно!!! А в чем именно его проблема ты уже разгадала?
kubano4ka
Портрет мастерский, ты у нс уже профи, остаются тольно мелкие тоновые неточности, но ты их обязательно победишь!
Мой препод (дедушка художник) говорит: если хочешь объединить картину - сделай грязь на палитре, только красивую, ею и рисуй! В общем, я сделала вывод такой - чтобы картина была единым целым нужно в каждый цвет добавлять какой-то их объединяющий, чтобы задать общий тон. Когда я рисовала осень у меня был полный разброд. Я сделала лессировки прозрачным тоном, почти не видимым, и картина сразу заиграла. Удачи тебе! Портрет очень красив!
elkapalka
цитата::
Лена, да не мои это ирисы smile.gif) а MST!

Ой, А я подумала твои!!! laugh.gif Еще думаю, что часто у нас на форуме одинаковые картины рисуют, вот и у вас мысли сошлись laugh.gif
В любом случае - красота!!!
Читаю-читаю ВАС, только на 11-й странице. laugh.gif Строчите как из пулемета! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)