Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: SvetikGraz 16.03.2010 - 23:47
valena777
Пока писала письмо вы уже вставили фото!!! Классные картины!!! Стестняться тут нечего! Есть только чем гордиться!!!! Мне цветочки особенно понравились!!! tongue.gif Это все масло?

Девченки, у меня сегодня какой-то казус произошел.......
Вчера вечером решила начать один пейзаж , холст тройником покрыла и сделала только небо и воду -поздно уже было. Облака сегодня доделывала и тут-то вышел казус! Во-первых я не ожидала что за ночь так быстро мой тройник высохнет (раньше не высыхал так быстро, может выдохся??). Но не в этом дело! Когда я сделала облака то все вроде нормально сначало было. Хотя намучилась ужас! Никогда больше не буду без облаков небо оставлять- фон весь высох и не с чем было облака перемешивать! Катастрофа короче говоря! А к вечеру сегодня я заметила, что облака стали какими-то матовыми что ли!!! blink.gif Такое ощущение, что тройник от облаков высушил фон нижний! Картина вся блестит, а облака матовые! Никогда такого не было! Я как только поняла что такая лажа произошла-так у меня всю охоту отбило дальше рисовать. Я и так еле себя заставила сесть за мольберт, расслабилась уже. sad.gif Посмотрю что завтра будет, но мне кажется, что их выел тройник. Только почему???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)