Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: leoonor 16.03.2010 - 23:05
ochre
цитата::
Это из оперы:"Если ты такой умный, почему такой бедный?" Какой я кладезь, если умные советы читаю и всё равно на эксперименты тянет?

нееет..я полностью с Натальей согласна..что мудрые мысли и слова у тебя!! а то что на эксперименты тянет - так это наверное себе больше доверяешь..потом проверяешь ...нормальный процесс!!! biggrin.gif ты продолжай делиться..у тебя пытливый ум - это я уже давно отметила..и рассуждения интересные..не сухо из книги!!! А это же очень важно..присутствие личного отношения к чему-либо!!! Мне всегда приятно почитать твои комменты!! tongue.gif

valena777
Валентина привет!! вливайся к нам!!! и показывай работы!! Ещё аватарку вставь - чтобы видеть с кем общаемся!!
lisakirsenko
Лизочка..я шо про тебя забыла да??? blink.gif ты прости коль не написала..я тебе счас письмо перешлю..давай уже выздоравливай и малякать начинай!! wub.gif
yarli
Наташ..а ты шо захандрила?? весна ж на дворе!!! Ладно у нас ещё зима лютует..а у вас то поди аххх..как хорошо!!! давай сил набирайся..а хандру прогони!!! Поправляйся!!! wub.gif ......(счас подумала..это ты от того, что рисовать не можешь!!! весь ОРГАНИЗМА просит!!!) laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)