Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: ochre 16.03.2010 - 21:07
kubano4ka Правый фрукт - дыня. Этот холст я грунтовала сама помесью ПВА и водоэмульсионки. и не проклеивала. Я об этом писала. Да. Теперь жалею. wink.gif
Картину подарила с условием поменять в дальнейшем на новую, хорошую.

yarli Это из оперы:"Если ты такой умный, почему такой бедный?" Какой я кладезь, если умные советы читаю и всё равно на эксперименты тянет? А в результате три холста, у меня остались дома, картин, каждый день думаю заканчивать их, такие провисшие или нет. Перетянуть картину нарисованную без клещей трудно. Но придется. Куплю подрамники дорогие, с клиньями, попробую перетянуть и расклинить, но нет гарантии никакой, что они опять не потянутся. Одну я готовила в подарок очень хорошему другу. Обидно. Поэтому теперь обязательно двойная проклейка и тройная грунтовка покупным грунтом.
А я себе зарок дала в этом марте все хвосты подобрать, biggrin.gif , всё недоделанное доделать. Доделаю, все размещу, обязательно!

Украиночка Странная это тенденция, я всё никак понять не могу, хорошо или плохо, что из моих картин хитом становится натюрморт с селёдкой? tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)