Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Украиночка 16.03.2010 - 18:38
даа не ожидала, сижу пишу вам здесь красиво письмо, длинное уже написала, и вдруг комп сам перезагрузился - облом, такое со мной второй раз в жизни, буду впредь в ворде работать. Подлый комп!
А может вам и повезло – теперь более кратко – посмотрела ваши галереи (внизу ссылки), то, что душу приятно зацепило – хитовые картины:

elkapalka - сын на мостике -взгляд от картины не оторвать (видела здесь и фото это),
Ochre – натюр с селедкой,
kubano4ka - Медвежий взгляд – серьезно, очень по-взрослому,
Marusa – туфельки!
Авена – море и зимний пейзаж с домиками – цвет –мммм!
Syberia - безусловно, ромашковые поля – удачная тема и Вечерний парк
Rionic – зимние пейзажи голубые с домиками – бесподобные!
Да простят меня те о ком написала и те, о ком не успела. Сначала хотела о пару человеках, а потом увидела, что у многих здесь есть галереи… wacko.gif
MST - очень пастели! - воздушно, живописно,
mylady – кубинка – хороша!

Мне и не удобно вам вообще что- то говорить, потому, что мои работы примитивны, так, что очень тяжело думать о ваших тапках и помидорах, вот сфотаем - выставлю, никак руки не доходят, но под вашим началом закончила некоторые очень долгоиграющие (двухгодичные работы) и даже, под впечатлением Лизы чашечки сделала новую. Так-что Лед тронулся, Господа... smile.gif

Ленуца, слышала, что есть очень доходчивая старая книга по перспективе, то-ли профессора (ленинградского, что-ли). Может подскажет кто? Хочется почитать, сама плаваю в этом.

Вопрос к модератору: одна вещь не понятна, если я хочу жирным слово выделить (так как ники привыкли здесь выделять), то после выделения текста я должна кликнуть здесь над окошком на кнопку кода В, и текст мой автоматически должен выделиться. Но у меня после выделения текста появляется[b], а текст исчезает. ???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)