Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: МочикаСан 14.03.2010 - 16:38
Peter
цитата::
Вот продолжил мастихинить

С горами - намудрил... Сам знаешь, дальше - значит в дымке... Или уж если так насыщенно, то каким передний плен должен быть ярким ! Потом еще покажешь? Контрастность очень нравится ? В тени - больше синего ....
MST
цитата::
Там как то надо с растворителями работать

Как и маслом писать , мастихинить тоже можно, но бархатистости сухой пастели ...и близко нет... Мокрая акварель - очень нравиться !
фантом
Цвет - само собой , а вот правую руку поправь , гнется только локоть и кисть ...
SvetikGraz
Светочка , как я Словенку поняла, она пишет про стопу, вообще- то , по отношению к голове она проситься покрупнее быть , Ира - права .. может еще саму ногу удлинить ( Нижнюю ее часть )?С самим глазом , чет не ясно ... Почему белок такой темный? Верхние ресницы куда делись , ведь тень от них есть ? Почему низ картины не продолжение лица ? Понимаю, что работа не закончена ... Но ты же знаешь , иногда мы что - то и упускаем ... Первоисточника не видела , может и задумка такая ?
kubano4ka
Обожаю твои работы ! Что можно сделать , чтоб приглушить синеву - вообще есть правило, если вводишь цвет в работу , он должен перекликаться , шерстка медведя, фон , волосы, тень ... Ну , а в саму рубашку, только не желтый! Холодных цветов, немного зелени , умбры , охры ... Синий тоже оттеночков много имеет .Вот к примеру, охра у тебя на медведике, на фоне, на лице, а низ работы ? Проситься ведь...Короче , кисть в руки , шаг , или два (как позволяет ) отступить , глаза прищурить и искать цветовое равновесие ... biggrin.gif Будем ждать окончательный вариант !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)