Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: SvetikGraz 14.03.2010 - 12:55
yarli
цитата::
И свои пять копеек вставлю. Я за собственный семейный бизнес. Это неограниченное время никем не регламентированное. А сколько времени на рисование будет!!!!

Да если бы муж так же думал!!! sad.gif Он вроде хочет чтоб я ему помагала тоже, но и говорит, чтоб тоже как-то зарабатывать пробовала...Я сказала, что попытаюсь что-то с рисованием продвигать, но вы же все понимаете, что это не так легко! Постоянного дохода не будет. А мы с этими всеми кредитами сейчас просто зашиваемся. А если у него работать, так выходит что из одного и того же кармана...Я ведь пока училась получала деньги, а теперь всё-лафа закончилась. По-этому и сайт с продажей Боб Россовских и Дженкинских материалов хочу сделать. Может хоть с этой стороны что-то получится. Кстати, Боб Россовсая компания с 1 января в Голландии закрылась!!! Больше не будет курсов там и материалов не купить через них. Единственное, они инструкторов (у них список там всех есть) перенесли теперь к производителю Лукас. Т.е мы там можем теперь купить все материалы (чего простым смертным раньше нельзя было!) Но они только оптовыми поставками занимаеются, т.е только упаковками кисти и краски можно купить теперь...

цитата::
Картина Супер!! Очень нравится. Пожалуйста по завершении покажи!

Мотив не женский какой-то, на мой взгляд. Мужу он понравился просто (навероне девушка просто понравилась! wink.gif ). Достал он меня уже тем, что все цветочки да природа у меня! Вот и решила его уважить просто. Он не всем по вкусу будет , это естественно! Такой стиль, например, мой папа точно не поймет! wink.gif По-этому я ему даже не показываю это! Я покажу конечно, вот только не знаю сделаю я ее до Сочи или нет. Мне бы цветочков нарисовать родителям, а потом до этой доберусь! У меня еще маска та большая неоконченная лежит! sad.gif

KaganNatali
А ты что это прям на отдыхе рисовала??? Я еще ни разу на пленере не рисовала. Как-то если мы едем отдыхать-то никто не будет сидеть и ждать меня пока я нарисуюсь. sad.gif Постоянно то туда-то сюда едем..А так хочется где-то просто отдохнуть и никуда не ездить на отдыхе.
Я кстати, в последнее время, только дорогие холсты покупаю и обрабатываю по 3-4 слоя грунтовкой еще, чтоб гладкие-гладкие были. Жалко правда, когда трудишься-трудишься а потом с холстом что-то случается!!!! А ничего потом не исправить! Ругаешь себя потом по черному!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)