Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: yarli 14.03.2010 - 11:44
art2009
цитата::
Девочки вопрос ко всем - где выложить фотографии и могла бы и видео выложить(если надо) - но так чтобы всем было удобно просматривать фотографиии?

Можно заархивировать и на народ кинуть фотки и видео. О вот многие на яндекс-фотках выставляют.
alonda Спасибо за идеи!
mylady Хороша дэвушка! Вот бы ей пигменту на коже потемнее нанести. А то черты негритосочки, а кожа нет.
bagirrra
Супер тигруша! Взгляд передала очень... ласково -внимательный. Красота!!!!
Жани
Ну где ж ты пропала??? Мы ж поваров твоих ждем!!! Давай нам дозированно! А то мы сразу все увидим, боюсь не выдержит сердце. Инфаркт Микарда - вот такой рубец!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Девочки!!! У меня беда приключилась. Фонарь мой с бабочками начал трещать? Обидно!!!


Tata005
А я говорю УРАААА! Когда пишут слащавые комплименты- берет сомнение. Когда злоба душит и выплескивается, значит ЖАБА ВСПЛЫЛА!!! И значит есть Уровень. И значит на всех парусах вперед!!! И цапли твои супер-пупер! Хочу такие!!!

iris73 Тюльпаны отпадные!! Вот это я понимаю-красота!!

Peter
Мастихинь дальше. Должно быть классно!

ochre
цитата::
А муж, - он сыночек художника, он с детства папе холсты грунтовал, жил при картинах...

Вот и вопрос сразу. А чем холсты грунтуешь? Поделись многолетним опытом своего мужа. Плииз!

MST
Ирисы пастелью хороши очень! И это даже при том, что фотик подвел в цветах. Думаю, намного насыщеннее в реале.

ciao
А мне голубки понравились. очень нежно. Чуть перьям объему добавишь, и будет красота!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)