Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: SvetikGraz 14.03.2010 - 10:59
фантом
цитата::
Тогда подскажи какую комбинацию красок надо для кожи

Ты знаешь, я все делала на глаз. Я ведь в несколько слоев там работала и каждый раз где-то затемняля, где-то осветляла. Там мне еще все-равно зеленоватым ногу надо оттенить (тень от глаза). Точно я не могу сказать какие я тогда использовала краски, но все оттенки желтого до красноватых. Испосьзовать старалась только прозрачные или полупрозрачные краски. Вот такие, например : телесный цвет (готовый уже, но мне он очень светлым был, как розовый поросенок!))), лазурная охра, кадмиум желтый темный, золотая охра, индиш желтый, краплак темный (чуть-чуть), сиена...Тебе просто надо собрать в кучу все свои оттенки желтого, оранжевого и на палитре попробовать смешать по интуиции. Понимаешь, все фирмы выпускают разные оттенки одной и той же краски и нельзя получить одинаковый результат...
Попробуй развести еще с тройничком! Тогда слои будут тонкими и полупрозрачными!

фантом
Упс! Ну это тогда от вспышки все отсветило или от лампы!!! Если так, то тебе должно быть самому виднее, как в натуре смотрится! Может оно и натурально смотрится, а мы тут советуем тебе ! wink.gif
ochre
Извини, если я сейчас ляпну не в тему, но я долго отсутствовала тут..Может ты уже и делала уроки для всех тут??? Но тебе не хочется, например, тоже в процессе работы делать фото и рассказать потом что ты и как делала??? biggrin.gif Просто очень хорошие работы у тебя и никому не помешают уроки от тебя тоже увидеть!))) Прости еще раз, если ты это уже делала тут!!! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)