Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: SvetikGraz 14.03.2010 - 10:45
цитата::
Увидела Вас в сети и вспомнила пейзаж - Холмы Шомрона - это что-то!!! Безумно красиво получилось!!!


Уже 2 раз читаю про этот пейзаж и не пойму о чем? Где это чудо можно посмотреть???? Я не осилю столько тем пролистать! sad.gif


фантом
Я бы тоже не белым тело сделала. Телесным цветом бы пройтись, с тройничком жиденьким. А так идея отличная!!!! tongue.gif
Вот мой глаз по просьбе выставляю. Там как раз женщина тоже. Я делала ее загоревшую, но на фото без вспышки очень темная она получилась. В оригинале не такая уж она и темная. Но это еще не доделанная работа! Я там слева в углу верхнем вообще ресницы забыла сделать blink.gif , и вообще еще разок тонким слоем ВСЁ оттенить надо, девушку тоже, ресницы все объемить надо, да всё короче говоря! Кстати, сейчас когда я вижу на фото все, то намного лучше виднее мне стало недостатки все.

Увидела Вас в сети и вспомнила пейзаж - Холмы Шомрона - это что-то
А вот со вспышкой, тут просто более лучше тона переданы, хотя все равно не могу правильно передать..
Увидела Вас в сети и вспомнила пейзаж - Холмы Шомрона - это что-то - 2

Rionic
цитата::
Представь, а некоторые уже спрашивали ..новенькие..а эта ваша Svetik - это вымышленный персонаж или как? Так вот и покажи им всем, что ты - есть ! И ты - такая наша Гордость!

Ну а это поклеп! biggrin.gif biggrin.gif Я не вымышленный персонаж, просто еще потерянная чуток! wink.gif
alonda
kubano4ka
Вы и правда угадали! Все слямзила! Уж очень я хочу итальянскую линию продолжить!)))

elkapalka
цитата::
Предствляете? Это Скрипченко

Обалдеть! В жизни бы не догадалась! Совершенно не ее стиль! Шпательные цветочки мне очень нравятся ее!!!
Танюшунюшка
Ой как рада, что кто-то знает эту профессию!)) Не ожидала! Приходится постоянно всем рассказывать что это такое. А у нас еще экспедицию к логистике навесили, хотя это 2 разные профессии (этого был 2 и последний выпуск с таким совмещением ). В России это новое еще, а тут на каждом предприятии есть! Зато в России есть экономисты везде-а тут нет их! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)