Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Rionic 13.03.2010 - 16:17
art2009
цитата::
Девочки вопрос ко всем - где выложить фотографии и могла бы и видео выложить(если надо) - но так чтобы всем было удобно просматривать фотографиии?

Может в подпись поставить ссылку на твою страничку? Или вместо ссылки написать МОЯ ГАЛЕРЕЯ , или ещё как нибудь. Но я недавно узнала, что ссылку будут видеть только зарегистрированные.
Marusa
цитата::
Тата пишет. что покупает прифабрике красочки, а унас то в Питере тоже есть магазинчик при фабрике Невская палитра, правда я все никак немогу до него доехать! А находится он на ул.Сердобольской метро Ч.речка, может там будет по-дешевле?!

Раньше было дешевле, да ещё и по карточке скидки идут. Но я там уже давно не была. Ленюсь. У нас на Пионерской магазинчик открылся. Прям рядом с остановкой. wink.gif
ochre
цитата::
Вторым опытом был пейзаж с фотографии канадской природы. Скажу честно, мне он не очень нравится. Но я решила его сохранить. (Был, был соблазн соскоблить и его).

Хорошо что не соскоблила, мне очень даже понравился. Хорошо же получилось. Букет с тюльпанами тоже ХОРОШЬ! В розе во льду нравится игра цвета. Роза притягивает взгляд и не можешь от неё оторваться. Очень хорошее начало.
alonda
Спасибо за очередную порцию красоты.
mylady
цитата::
Marusa была я на ч.речке,ул сердобольская при фабрике-ДА! НО.... цены там ничуть не ниже,т.к. продавец сказала,что к фабрике они не имеют отношения,а просто находятся рядом  а я тащилась через полгорода

А я то хотела весной туда наведаться.
mylady
цитата::
я слышала,что самые дешевые краски в магазине при худ.училище рериха на академке  в следующий раз туда поеду!!!!

Адресок и телефон напишешь потом? Плииз.
bagirrra
цитата::
Вот причесанный Барсик! Шерсть прорисована. Фон старый. На следующем фото окончательный вариант.

КРАСАВЕЦ!!!
Peter
цитата::
Кстати неслышал ваши коментарии по поводу последней работы.Привожу её в истинное расположение.

Ты на культуристок перешёл?! Раньше у тебя такие изящные создания были... . Но исполнение нравится. biggrin.gif
цитата::
Поймите меня правильно,хочется подчеркнуть в женской красоте самое самое.И силу,и гибкость,и упругость,и статность и красоту.Вобщем возможно похоже на Роденовский максимализм,но думаю идеальный образ женщины именно вот такой-сильный,упругий,красивый!!!

Это тебе удалось.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)