Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: MST 13.03.2010 - 13:19
SvetikGraz ООО! От мастера такую похвалу получить! Я прям покраснела вся wub.gif wub.gif wub.gif
цитата::
Как долго ты ее рисовала???

Да месяца два наверное. но это вместе с художницей Кривовой Татьяной Григорьевной. Есть у нас в Саратове такая.Мастер и по маслу и по акварели. А пастель вроде бы не очень знакома ей была на тот момент.Она ещё посмеивалась. что учимся. мол, вместе. Но Ирисы у неё загляденье! Она эти складочки по-моему с закрытыми глазами может выписывать. А ирисы она решила со мной порисовать после того как я показала свои по твоему уроку. Так что ты нас ирисами увлекла обеих
Это вот она мне показывала возможности мокрой акварели-наше самое превое занятие

ОООООО - 2

а это я уже остановиться не могла...

МочикаСан
цитата::
Тока , я у тебя там масляную увидела , ее с сухой - ни - ни ... это другая опера

Это . да мы с уже на это напоролись, как раз на ирисах. Мне эту масл.пастель подарили, ну я всё кучей на урок и принесла. И для одного цветка никак не могли цвет-пурпурный, или густой фиолетовый подобрать. А там такой есть, ну и мазанули. Потом еле отскребли tongue.gif Там как то надо с растворителями работать.В общем лежит она голубушка-ждет своего часа. Вот немного ею я побаловалась
ООО - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)