Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: МочикаСан 13.03.2010 - 12:53
MST
biggrin.gif Арсеналец у тебя ! Очень достойный ! Тока , я у тебя там масляную увидела , ее с сухой - ни - ни ... это другая опера ...растушками , я тоже редко пользуюсь, пальцы - как - то надежнее ..
цитата::
мягко говоря невежливая.

Вот это , брось ! Мы тут все люди занятые , как получается , так и получается ...Сейчас сама к компу урывками бегаю- сын стену красит ,, надо - ж, матери тоже совесть иметь ...
Твой пример с ирисами - очень типичен - за что , Елочку вчера ругала ... Работа должна отвисеться , потом иногда такие интересные фрагменты в старых работах у себя находишь... аж нескромно.. biggrin.gif Ну , а косячки конечно тоже , но их - то и поправить - не проблемма ! Карандашики у тебя классные , я тут пока только Кастель нашла ...
цитата::
Я как мышка норушка
biggrin.gif Тут все такие ! biggrin.gif Давай с цветом смелее ! У тебя есть из чего !
Rionic
цитата::
теперь не будешь на долго исчезать

biggrin.gif Куда я без вас всех ? Ты видишь , все подтягиваются , пора к новому конкурсу годовиться ! biggrin.gif
SvetikGraz
ochre
цитата::
А как дело обстроит с вывозом из Австрии картин?

Опять за державу обидно ! Только у нас своим житья не дают ... вот и Украина еще , прикопаться и к столбу - это девиз многих на таможне ...Да простят меня нормальные таможенники ! Мой опыт - негативный ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)